Сеть языковых центров English Isle приглашает всех желающих принять участие в традиционных разговорных клубах.
Многие клиенты ошибочно полагают, что разговорный клуб представляет собой неформальную беседу между студентами и преподавателем на спонтанные темы. Однако в нашей школе это не совсем так. Разговорный клуб английского языка – это полностью спроектированное и подготовленное преподавателем занятие, цель которого - ввести и отработать со студентами определенный набор лексики.
Занятия проходят с делением на уровни. Так, существует клуб для начальных уровней (Beginner, Elementary), в рамках которого обсуждаются темы, связанные с бытовым общением и туристическими поездками. Существует клуб для уровня Pre-Intermediate, на котором студенты учатся выражать свою точку зрения по ряду социальных тематик. Вышеперечисленные ступени разговорного клуба проходят с русским преподавателем, но русский язык практически не используется: 95% общения проходит на английском.
Для высоких уровней Intermediate – Advanced предусмотрен отдельный разговорный клуб с носителем языка, в рамках которого организуются захватывающие дебаты, дискуссии на остросоциальные, общеполитические и общеэкономические темы.
Ближайшие разговорные клубы пройдут в главном филиале школы на Кронверкской ул., 29 (м. Петроградская) по расписанию:
01.10.2017, 08.10.2017, 15.10.2017 и 22.10.2017 в 13:00 и 14:30.
Продолжительность одного занятия – 90 мин.
Записаться на занятие и получить консультацию Вы можете по телефону (812) 642-00-38.
Добавить комментарий