Лето подходит к концу, приближается новый учебный год, и у людей всех возрастов приходит понимание, что если что-то и начинать учить, то лучше всего начинать это делать в сентябре!
Конечно, изучение английского – не исключение!
Школа английского языка «English Forward» предлагает выучить английский по уникальной и эффективной методике, разработанной много лет назад в Чехии — «English as a Second Language». В России эта методика обучения английскому стала популярна несколько лет назад под названием «Английский как родной». Главная особенность этой методики в том, что все слова, правила, грамматические конструкции оттренировываются в речи. 70-80% времени вы посвящаете тому, что на практике закрепляете весь пройденный материал. Небольшими, но очень твердыми шагами, вы учитесь свободно общаться на английском!
Не важно, какой у вас уровень или возраст – в English Forward каждый найдет для себя подходящую программу.
Регулярно в школе проводятся бесплатные открытые уроки, на которых можно познакомиться с методикой, проверить на себе ее действенность, а также определить свой уровень английского.
Даты вводных уроков:
Узнать подробнее о всех видах обучения и записаться на тестирование или открытый урок можно по телефону: 947-65-63.
Добавить комментарий