Летние стажировки в Британском Совете – полезный и интересный опыт работы. Остался всего один день для подачи заявок на летнюю стажировку!
Если ты студент или выпускник вуза, а в твоем резюме пока очень мало записей в графе «Опыт работы», это предложение – именно для тебя. Стажировка в Британском Совете – отличная возможность получить практику разговорного английского, усовершенствовать организаторские навыки, поработать в активной команде, привить себе умение работать самостоятельно.
Волонтеры работают в разных отделах, поэтому обязанности будут соответствовать направлению работы отдела. Это может быть помощь в подготовке и организации мероприятий, сбор статистических данных, медиа-анализ и т.д. После успешного прохождения практики всем участникам будут выданы документы, подтверждающие наличие опыта работы в Британском Совете.
Подача анкеты | Телефоны | Адрес |
до 9 мая 2014 года! | +7 (495) 287 18 26
+7 (495) 287 1800 |
Москва,
ул. Николоямская 1, Библиотека иностранной литературы им. М.И. Рудомино |
Добавить комментарий