Проект интересен необычным подходом к изучению английского, интенсивностью учебных программ и нестандартными темами учебных блоков. О модульной системе «Английского во флаконе» нам рассказала одна из создателей и руководителей проекта Юлия Янкевич.
Проект, который был запущен совсем недавно, интересен необычным подходом к изучению английского, интенсивностью учебных программ и нестандартными темами учебных блоков. Вы можете выбрать модуль на сайте проекта в зависимости от уровня английского, посетить занятие и приобрести необходимые вам скилы в сжатые сроки – от 5 до 8 часов – в уютной и вдохновляющей атмосфере дизайн-завода «Флакон». О том, кто создает модули и почему вам стоит их пройти, нам рассказала одна из создателей и руководителей проекта Юлия Янкевич.
Идея проекта возникла, когда мы поняли, что в Москве не так много мест, где можно изучать английский язык в творческой и уютной обстановке, к тому же с лучшими преподавателями. Кроме того, работая на инновационной образовательной программе «Учитель для России», Станислав Янкевич, создатель площадки, часто сталкивается с проектами, предвосхищающими перемены в образовании. «Английский во Флаконе» — один из таких проектов. С одной стороны, мы помогаем людям сфокусироваться на конкретных задачах, которые они могут решить при помощи английского языка. С другой стороны, мы подталкиваем людей к разностороннему развитию, предлагая модули от поэзии до деловой переписки.
Языковые модули — это интенсивные групповые занятия по конкретным темам английского языка с точно заявленными целями. Отсюда символ флакона — высокой концентрации знаний. Занятия проходят в творческой атмосфере дизайн-завода Флакон. Мы угощаем вкусным кофе и домашним печеньем. Таким образом, эффективные занятия превращаются в чистое удовольствие! Наши слушатели уходят приятно удивленными и с большим багажом знаний.
Языковые модули — это интенсивные групповые занятия по конкретным темам английского языка с точно заявленными целями. Отсюда символ флакона — высокой концентрации знаний.
Главное в нашем проекте — это люди. Наши авторы — это люди с ярким жизненным и профессиональным опытом. Авторы делятся самыми ценными знаниями, опираясь на свой богатый опыт. В то же время очень большое значение имеет качество модуля. Автор должен показать, что владеет выдающимися преподавательскими и языковыми навыками. Все наши авторы говорят на чистом английском языке на уровне носителей.
На нашей площадке нет курса подготовки к IELTS, поэтому мы не конкурируем с языковыми курсами и официальными центрами. У нас есть ряд интенсивных модулей по конкретным темам, например, «IELTS MOST COMMON MISTAKES». Мы гарантируем, что слушатель в точном объеме достигнет тех целей, которые мы заявляем в описании модуля. Я – автор модулей по IELTS и сдала экзамен на 8.5 из 9 баллов (уровень эксперта/носителя).
Мы гарантируем, что слушатель в точном объеме достигнет тех целей, которые мы заявляем в описании модуля.
Мы гордимся абсолютно всеми модулями на площадке и отвечаем за них своим именем и репутацией. Особенной популярностью у слушателей пользуется модуль по английской поэзии. Занятия по поэзии — это настоящий праздник для нас и наших слушателей!
Мы обошли все творческие и необычные места Москвы и пришли к выводу, что дизайн-завод Флакон — это лучшее место для наших слушателей. После модуля можно сходить в магазин дизайнерской одежды (кстати советуем почитать интересную статью об одежде на английском языке с переводом и картинками), арт-кафе, шоу-рум необычных товаров и даже в ремесленную мастерскую!
Английский во флаконе — это не только модульная языковая площадка, но также интернет-магазин умных книг и красивых вещей. Например, у нас можно купить очаровательную книжку-гармошку о Шекспире, открытки-раскраски Pictura на тему Лондона, книгу от полиглота и наш собственный учебник по английской поэзии! Изюминка в том, что мы делимся своим вкусом и размещаем только стоящие товары.
Сейчас все наши модули посвящены английскому языку. При этом мы сами говорим не только на английском языке, но также на испанском, французском и немецком, ведь мы учились в Инязе Мориса Тореза! Вполне возможно, что в будущем проект станет мультиязычным.
Мы работаем над тем, чтобы проект «Английский во флаконе» стал местом для творческой самореализации талантливых и ярких профессионалов. Мы хотим поделиться принципиально новым взглядом на английский язык. На занятиях мы делаем все для того, чтобы изучение английского языка стало значимым жизненным опытом для наших слушателей, каким оно в свое время стало для нас самих.
Проект «Английский во флаконе» предвосхищает назревшие перемены в образовании.
Юлия, спасибо за ваши ответы и интересный формат изучения языка, который вы предлагаете.
Идет набор в школы английского на январь
Комментарии
Добавить комментарий
Подтвердите Ваш отзыв
Выберите, пожалуйста, социальную сеть для мгновенной публикации отзыва на сайте Enguide
Подтвердите Ваш голос
Выберите, пожалуйста, одну из социальных сетей для голосования на сайте Enguide
Подтвердите Ваш аккаунт
Пожалуйста, перейдите на почту для подтверждения вашего аккаунта
Привет, незнакомец :)
За тобой обнаружена подозрительная активность, возможность голосования заблокирована на 5 дней.
Закрыть окно